Telegram приравнял наш чат нудистов к 18+ и теперь их не видят пользователи айфонов. Но выход есть. Надо с приложения телеграмм на компе или с его веб версии на телефоне сделать следующее - Настройки - Конфиденциальность - выключить ограничения.

События на Украине (Події в Україні)

Все что не вошло в другие разделы
Правила форума
Перед созданием новой темы убедитесь в отсутствии подобной на форуме.
Ответить
Аватара пользователя
Олег Д.
Почётный гражданин форума
Сообщения: 676
Зарегистрирован: 15 ноя 2012, 13:51
Оценки сообщений: -1
Откуда: Киев
Возраст: 50
Я: Парень

События на Украине (Події в Україні)

Сообщение Олег Д. »

Олька писал(а):жируете значит??!! а слабо было написать, что у вас голод и чума?! для вас мелочь, а нам приятно
Я не жирую! Вместо голода и чумы: Я зубы лечу. Мост + удаления + спасение от удаления + 2 импланта... это под 60000 грн. То есть очень много. Но сам такое выбрал, деваться некуда. Правда, в Москве (это уже чисто по свидетельству тех, кто живёт и там, и здесь) всё это было бы гораздо дороже и заметно хуже по качеству. Но всё равно завтра на Львов беру. Рождество там - просто сказка, но слишком много народу. Поэтому 3-4 января - в самый раз
Киевский центр натуризма

Аватара пользователя
Олька
Наша натуристочка
Наша натуристочка
Сообщения: 13467
Зарегистрирован: 17 окт 2015, 13:28
Оценки сообщений: 943
Откуда: Сириус
Возраст: 30
Я: Девушка

События на Украине (Події в Україні)

Сообщение Олька »

Олег Д. писал(а):Мост + удаления + спасение от удаления + 2 импланта... это под 60000 грн.
60000 х 3,03 = 180000 руб. ого-го!!!
"Короче, во всём этом нужно разбираться" (с) RomanPetrov

Аватара пользователя
Виктор Жук
Почётный гражданин форума. Оказал помощь сайту
Почётный гражданин форума.   Оказал помощь сайту
Сообщения: 21948
Зарегистрирован: 18 июл 2011, 21:04
Оценки сообщений: 497
Откуда: Новосибирск
Возраст: 57
Я: Семья
Контактная информация:

События на Украине (Події в Україні)

Сообщение Виктор Жук »

Олька писал(а):жируете значит??!! а слабо было написать, что у вас голод и чума?! для вас мелочь, а нам приятно
Кому это - "вам"? Мне, к примеру, нисколько не приятно: Украина - моя историческая родина.
Олька писал(а):...лично я только рада за украину. но долг верните!!!
А вот это должно быть адресовано не простым украинцам, а властям. Долг платежом красен. Давали в долг не лично Януковичу, а великой и незалЭжной державе.
Будь голым когда можно и одетым когда нужно!
"Не обнажённость оскверняет глаза, а испорченность глаз опошляет обнажённость" (Св. Филарет Московский).

Аватара пользователя
Олька
Наша натуристочка
Наша натуристочка
Сообщения: 13467
Зарегистрирован: 17 окт 2015, 13:28
Оценки сообщений: 943
Откуда: Сириус
Возраст: 30
Я: Девушка

События на Украине (Події в Україні)

Сообщение Олька »

Виктор Жук писал(а):Кому это - "вам"? Мне, к примеру, нисколько не приятно: Украина - моя историческая родина.
а моя грузия! в паспорте так и написано - тбилиси. но я её своей исторической родиной не считаю, мне было 6 месяцев, потом папу перевели служить в другое место
"Короче, во всём этом нужно разбираться" (с) RomanPetrov

Аватара пользователя
bombay
Почётный гражданин форума
Сообщения: 4047
Зарегистрирован: 28 фев 2013, 22:16
Оценки сообщений: 6
Откуда: Киев
Возраст: 60
Я: Семья
Контактная информация:

События на Украине (Події в Україні)

Сообщение bombay »

евгенкат писал(а): Ты мне скажи, в отличии от Бомбея, у тебя присутствует здравое мышление.........
Акцентирую внимание на твем личном выпаде. Так что имею полное моральное право платить тебе той же монетой(с процентами, естественно) :Отлично:

Добавлено спустя 7 минут 34 секунды:
Олег Д. писал(а): Какие ещё штаты? А ссориться с Саакашвили Петя не будет не столько в силу того, что они были однокурсниками, сколько оттого, что чуть что - его сразу же перехватит Ю.Тимошенко, и тогда рейтинг его БПП очень быстро упадёт до того уровня, что сейчас у Яценюка с его НФ
Не знаю даже какой сейчас рейтинг у его БПП, но, как по мне, на сегодня папа коррупции именно Петя. И то, что Саакашвили с ней активно борется, гвоздь в Петин ящик. У меня нет другого объяснения почему Саакашвили не снимают, уж простите.
Будьте счастливыми и будет вам хорошо.

Аватара пользователя
Олька
Наша натуристочка
Наша натуристочка
Сообщения: 13467
Зарегистрирован: 17 окт 2015, 13:28
Оценки сообщений: 943
Откуда: Сириус
Возраст: 30
Я: Девушка

События на Украине (Події в Україні)

Сообщение Олька »

вот будет здорово, если окажется что миша сотрудник российской внешней разведки. а что? ведь он подарил нам абхазию и южную осетию. может и одессу задарит. вот доколотит гвоздь в ящик пети и задарит. зачем нашим коррупционерам конкуренты? интересно какое у него звание...думаю что полковник как у максим максимыча исаева
"Короче, во всём этом нужно разбираться" (с) RomanPetrov

Аватара пользователя
Олег Д.
Почётный гражданин форума
Сообщения: 676
Зарегистрирован: 15 ноя 2012, 13:51
Оценки сообщений: -1
Откуда: Киев
Возраст: 50
Я: Парень

События на Украине (Події в Україні)

Сообщение Олег Д. »

bombay писал(а):Не знаю даже какой сейчас рейтинг у его БПП, но, как по мне, на сегодня папа коррупции именно Петя. И то, что Саакашвили с ней активно борется, гвоздь в Петин ящик. У меня нет другого объяснения почему Саакашвили не снимают, уж простите.
К сожалению, логики в данном высказывании ноль. Как "папа коррупции" он должен был бы никуда его не назначать, а увидев, что он борется, поскорее от него избавиться. Зачем ему гвоздь? Он и не думает этого делать, потому что Миша, как и Боровик, нужен ему как "человеческое лицо" для его блока. Сейчас это работает, рейтинг его самый высокий, хотя и уже не намного выше "Батькивщины". Крышевание коррупции с его стороны, конечно, имеет место, но оно очень избирательное. И такое положение дел пока всем в какой-то мере выгодно: отставка правительства возможна весной, не раньше. Допускаю, что даже позже. Пока кризис не закончился, Сеня нужен как почти идеальный кризисный менеджер. Потом начнётся уверенный рост экономики, и наступит время других
Киевский центр натуризма

Аватара пользователя
Виктор Жук
Почётный гражданин форума. Оказал помощь сайту
Почётный гражданин форума.   Оказал помощь сайту
Сообщения: 21948
Зарегистрирован: 18 июл 2011, 21:04
Оценки сообщений: 497
Откуда: Новосибирск
Возраст: 57
Я: Семья
Контактная информация:

События на Украине (Події в Україні)

Сообщение Виктор Жук »

Олег Д. писал(а):Потом начнётся уверенный рост экономики...
...для отдельно взятых личностей? :Дразнюсь:
Будь голым когда можно и одетым когда нужно!
"Не обнажённость оскверняет глаза, а испорченность глаз опошляет обнажённость" (Св. Филарет Московский).

Аватара пользователя
Crash_71
Почетный гражданин форума
Почетный гражданин форума
Сообщения: 12851
Зарегистрирован: 14 фев 2013, 22:04
Оценки сообщений: 1098
Откуда: Тульская обл
Возраст: 53
Я: Семья

События на Украине (Події в Україні)

Сообщение Crash_71 »

Виктор Жук писал(а):...для отдельно взятых личностей?
Ну таких "личностей" в каждой стране навалом.
В нашей - особенно.
Бесит, конечно, это лицемерие, что "мы стали жить лучше".... Так и хочется ответить : "А мы?"
Так что касаемо двух выше персонажей взаимного "наезда" со стаканом - это как один вор стыдит другого вора, что тот , мол, совесть совсем потерял, ворует больше , чем он сам... :Голова кругом:
И забавно, что идёт дискуссия, как первый вор "борется с коррупцией" другого вора.... ОГА, ога..... :Хлопаю:
Рок против наркотиков Пчёлы против мёда ©

Аватара пользователя
bombay
Почётный гражданин форума
Сообщения: 4047
Зарегистрирован: 28 фев 2013, 22:16
Оценки сообщений: 6
Откуда: Киев
Возраст: 60
Я: Семья
Контактная информация:

События на Украине (Події в Україні)

Сообщение bombay »

Олег Д. писал(а):
bombay писал(а):Не знаю даже какой сейчас рейтинг у его БПП, но, как по мне, на сегодня папа коррупции именно Петя. И то, что Саакашвили с ней активно борется, гвоздь в Петин ящик. У меня нет другого объяснения почему Саакашвили не снимают, уж простите.
К сожалению, логики в данном высказывании ноль. Как "папа коррупции" он должен был бы никуда его не назначать, а увидев, что он борется, поскорее от него избавиться. Зачем ему гвоздь? Он и не думает этого делать, потому что Миша, как и Боровик, нужен ему как "человеческое лицо" для его блока. Сейчас это работает, рейтинг его самый высокий, хотя и уже не намного выше "Батькивщины". Крышевание коррупции с его стороны, конечно, имеет место, но оно очень избирательное. И такое положение дел пока всем в какой-то мере выгодно: отставка правительства возможна весной, не раньше. Допускаю, что даже позже. Пока кризис не закончился, Сеня нужен как почти идеальный кризисный менеджер. Потом начнётся уверенный рост экономики, и наступит время других
Если Вы не согласны с моей логической цепочкой, то это не значит, что логики ноль :Улыбаюсь: . Я вот с Вашей тоже не согласен, хоть ее вижу. Объясняю свою, показывая моменты где я не согласен с Вашей - если бы Петя был волен творить все, что он захочет, то я бы не спорил. Но то, что Украина как государство сегодня держится на поддержке запада, как для меня очевидный факт, как для Вас не знаю. И запад не только платит, но еще и музыку заказывает, в виде требования бороться с коррупцией. А поскольку у нас привыкли только вид делать, что с чем то борются, то Украина и инвестиций не имеет и кредиты клянчит постоянно. А Саакашвили запад верит, потому не может Петя его убрать при всем желании.

Что касается Сени - он не кризисный менеджер, а в будущем козел отпущения. Его народный фронт уже потух как политсила, что мог от него БПП впитал. В этом плане Сеня Пете выгоден.

Теперь вернемся к Саакашвили - даже если допустить, что Петя Мишу снимет, то тот никак не пойдет к Тимошенко. Имея реальную власть он может что то делать, а в украинской политике Мише не место. Его не воспримут там.

Добавлено спустя 3 минуты 51 секунду:
Олька писал(а):вот будет здорово, если окажется что миша сотрудник российской внешней разведки. а что? ведь он подарил нам абхазию и южную осетию. может и одессу задарит. вот доколотит гвоздь в ящик пети и задарит. зачем нашим коррупционерам конкуренты? интересно какое у него звание...думаю что полковник как у максим максимыча исаева
Хорошая фантазия - вот только несбыточная. Не буду вас огорчать, не буду :Улыбаюсь:
Будьте счастливыми и будет вам хорошо.

евгенкат
Почётный гражданин форума
Сообщения: 2488
Зарегистрирован: 15 сен 2011, 19:43
Оценки сообщений: 5
Откуда: самара
Возраст: 43
Я: Семья

События на Украине (Події в Україні)

Сообщение евгенкат »

bombay писал(а):
Акцентирую внимание на твем личном выпаде. Так что имею полное моральное право платить тебе той же монетой(с процентами, естественно) :Отлично:
Ты здесь этих монет "наплатил" уже столько :В шоке: , что и процентов не надо.
Олег Д. писал(а): Сеня нужен как почти идеальный кризисный менеджер. Потом начнётся уверенный рост экономики, и наступит время других
Скорее, Сеня нужен, как идеальный козёл отаущения. Сейчас навешкют на него всё, что можно, в том числе и три ярда, а потом в расход.
Смысл сейчас ставить кого то нового, все-равно, пока никаких просветов не видно. Вот как только, какаято определённость появится и с Донбассом, и долгами, и с дальнейшими кредитами, кажется там сейчас немножко тормознулось всё, тогда и поставят нового, "кристально чистого".
Это как с Януковичем, сами все сидели в его приближении и министрах, и депутатах, а теперь - Янек во всём виноват.
Очень выгодный Янек сейчас для них.

У меня к вам, господа Хохлы (без сарказма) такой вопрос. Что вы так в этот безвизовый режим впёрлись?
Вы сами так думаете или же это только правительство считает, что безвизовый режим - панацея от всех бед и то, что только этого одного режима можно было Януковича на гиляку посылать?
Я представляю, какой будет грандиозный национальный праздник, если всё-таки, этот режим вам предоставят.

Чего хорошего то в нём, кроме, как небольшой экономии при оплате визы.
Я считаю. что по сути своей, этот безвизовый режим в какой то мере даже усложняет пребывание в ЕС. Не путайте - безвизовый въезд и член ЕС.
Виза сама по себе, является определённым пропуском и документом, регламентирующим пребывание там.
Если будете ездить туда без визы, ваше пребывание будет регламентироваться другими бумагами - миграционной картой и регистрацией. На работу вас просто так никто не возьмёт без разрешения на работу, для хотя бы недельного там пребывания нужна регистрация и подтверждение финансового положения.
Это, скорее всего, помжет только при одно - двухдневном шопинге по Европе.
Но для государства - это наоборот плохо, так как всё деньги пойдут в ЕС и налоги там от покупок оплачиваться будут.

Аватара пользователя
Олег Д.
Почётный гражданин форума
Сообщения: 676
Зарегистрирован: 15 ноя 2012, 13:51
Оценки сообщений: -1
Откуда: Киев
Возраст: 50
Я: Парень

События на Украине (Події в Україні)

Сообщение Олег Д. »

bombay писал(а):то, что Украина как государство сегодня держится на поддержке запада, как для меня очевидный факт, как для Вас не знаю. И запад не только платит, но еще и музыку заказывает, в виде требования бороться с коррупцией. А поскольку у нас привыкли только вид делать, что с чем то борются, то Украина и инвестиций не имеет и кредиты клянчит постоянно. А Саакашвили запад верит, потому не может Петя его убрать при всем желании.

Что касается Сени - он не кризисный менеджер, а в будущем козел отпущения. Его народный фронт уже потух как политсила, что мог от него БПП впитал. В этом плане Сеня Пете выгоден.

Теперь вернемся к Саакашвили - даже если допустить, что Петя Мишу снимет, то тот никак не пойдет к Тимошенко. Имея реальную власть он может что то делать, а в украинской политике Мише не место. Его не воспримут там.
Я говорю о Сене как о типе личности руководителя. Мы о нём впервые услышали во время Оранжевой революции, когда его сделали и.о. главы Нацбанка. Это, конечно, не сравнить с нынешней ситуацией, но, тем не менее, тогда он справился со своей задачей просто блестяще, курс гривни тогда, можно сказать, не шелохнулся. Вот спикерство - это не его, там был полный провал, его место в исполнительной власти. На других должностях вполне прилично потом справлялся. А тандем Турчинова как и.о. президента и Яценюка как премьера с учётом ситуации, сложившейся в феврале 2014г., был просто идеален. Лучше них с той ситуацией не справился бы никто! Или будете спорить? Прекрасный тандем кризисных менеджеров, каждый на своём месте. Для страны было бы лучше, если бы Турчинов подольше оставался и.о., но надо было получить полностью легитимного главу государства, объявили выборы, Юля уже вернулась в форму, но "вона ж на Майдані не стояла!", вот и получили Петю с его липецкой фабрикой.
Что для Пети Сеня козёл отпущения - тоже верно. Но для Пети любой премьер, по его представлениям, должен быть козлом отпущения. Такова его личностная интерпретация Конституции Украины. Поэтому и нужна ему прокладка "Народный фронт" в Верховной раде и, соответственно, не нужна сильная "Батьківщина". Сейчас "Батьківщина" заметно сильнее, чем была, но недостаточно сильна, поэтому готова подождать, а усиление позиций её, Самопомощи, Радикалов и других для Пети крайне нежелательно, тогда либо он пойдёт на серьёзные уступки, либо его "уйдут".
Относительно "запада" - вообще полное словоблудие. Да если любая страна имеет желание во что-то вступить, она обязана неукоснительно соблюдать правила и требования этого чего-то. С печки упасть и ничего себе не ударить - не получается. Вот как Петя с Сеней будут бороться против коррупции и за инвестиции - тоже интересно. Но в Одессу инвестиции будут, как и во Львов. С остальными посложнее.
Когда я говорю, что Миша "пойдёт к Тимошенко", это необязательно означает, что он войдёт её в партию. Они естественные союзники, а Миша с Петей - скорее искуственные: Пете понадобилось "человеческое лицо", и он его нашёл в Мише. У Миши проблемы с нынешними властями Грузии, которые (власти) вряд ли скоро уйдут. В третьи страны - какой смысл? Так что здесь он, скорее всего, надолго, поддержка среди населения у него выше, чем даже поддержка Тимошенко, то есть воспринимают, и ещё как!

Добавлено спустя 4 минуты 52 секунды:
евгенкат писал(а):скорее всего, помжет только при одно - двухдневном шопинге по Европе.
Лично мне в ближайшем будущем больше и не надо. Только скорее не для шоппинга, а людей посмотреть, себя показать, ну и достопримечательности. Да и не настолько люди сейчас богаты, чтобы много разъезжать. А когда состарюсь - точно будем в ЕС
Киевский центр натуризма

евгенкат
Почётный гражданин форума
Сообщения: 2488
Зарегистрирован: 15 сен 2011, 19:43
Оценки сообщений: 5
Откуда: самара
Возраст: 43
Я: Семья

События на Украине (Події в Україні)

Сообщение евгенкат »

На счет "человеческого лица" - повеселил :Ржу нимагу:
На этом лице на всю жизнь брызги от сьеденного галстука останутся.
Что же политического лица - президент, находящийся в розыске и потерявший треть (сколько точно не помню) территории страны.
В отличии от Крыма, отделение Осетии и Абхазии - никак не оспорить.

Аватара пользователя
Олег Д.
Почётный гражданин форума
Сообщения: 676
Зарегистрирован: 15 ноя 2012, 13:51
Оценки сообщений: -1
Откуда: Киев
Возраст: 50
Я: Парень

События на Украине (Події в Україні)

Сообщение Олег Д. »

евгенкат писал(а): отделение Осетии и Абхазии - никак не оспорить.
В каком смысле? Они были признаны 6 государствами-членами ООН, из которых 2 уже отозвали свои признания. Относительно же розыска, министр юстиции Грузии признала, что правовые шансы на его экстрадикцию исчерпаны. Собственно, он сейчас не гражданин Грузии, а гражданин Украины, и только в качестве такового о нём и есть смысл вести речь. Хотя, конечно, изначально причина его поддержки - успешный опыт его как реформатора в Грузии вместе с Бендукидзе. Нынешние власти Грузии могут арестовывать его имущество, но никак не остановить те процессы, которые он запустил. Думаю, и от преследований его там откажутся довольно скоро
Киевский центр натуризма

Licmed
Почётный гражданин форума
Сообщения: 1616
Зарегистрирован: 09 янв 2012, 21:16
Оценки сообщений: 122
Откуда: Москва
Возраст: 57
Я: Семья
Контактная информация:

События на Украине (Події в Україні)

Сообщение Licmed »

Олег Д. писал(а):успешный опыт его как реформатора в Грузии
Я заметил отличную работу на границе - никаких взяток, досмотров лишних, к туристам отличное отношение, полиция и гаи - никаких проблем, автомобилисты южные отморозки многие как были, порядка на дорогах не больше, асфальт убитый везде, простые граждане, особенно на селе, вспоминают застой и СССР. По второстепенным дорогам деревни - разруха и запустение. Племя младое уже другое, назад не хотят, русский почти не знают, ну это собственно и в других бывших союзных республиках, где я был недавно так же (Казахстан, Киргизия, Таджикистан). Но в последних трех граница-гаи просто беспредел. А вот в Грузии это дело удалось наладить, если это ему и у вас удастся - уже немало, но сомневаюсь...

Аватара пользователя
bombay
Почётный гражданин форума
Сообщения: 4047
Зарегистрирован: 28 фев 2013, 22:16
Оценки сообщений: 6
Откуда: Киев
Возраст: 60
Я: Семья
Контактная информация:

События на Украине (Події в Україні)

Сообщение bombay »

Олег Д. писал(а): Вот как Петя с Сеней будут бороться против коррупции и за инвестиции - тоже интересно.
Пока они друг друга "опускают" вопрос об инвестициях можно отложить.

То, что Сеня в 2004 показал себя идеально, я не спорю. Я говорю о том, что он сейчас творит - экономику задушил фактически. Да, монетарная политика важна - бюджет нужно наполнять, расходы сокращать. Но его методы - грабеж нищих. Я понимаю, что он с коррупцией ничего поделать не может пока Петя ее возглавляет, но Миша кричит по делу, а Сеня что - "кто против меня - агенты Крумля". Детский сад.
Будьте счастливыми и будет вам хорошо.

Аватара пользователя
Олег Д.
Почётный гражданин форума
Сообщения: 676
Зарегистрирован: 15 ноя 2012, 13:51
Оценки сообщений: -1
Откуда: Киев
Возраст: 50
Я: Парень

События на Украине (Події в Україні)

Сообщение Олег Д. »

bombay писал(а):Я говорю о том, что он сейчас творит - экономику задушил фактически. Да, монетарная политика важна - бюджет нужно наполнять, расходы сокращать. Но его методы - грабеж нищих. Я понимаю, что он с коррупцией ничего поделать не может пока Петя ее возглавляет, но Миша кричит по делу, а Сеня что - "кто против меня - агенты Крумля". Детский сад.
Я не сказал бы, что задушил. Жёсткость изначально была более чем оправдана, и в основном все это понимали и поддерживали. Он в феврале 2014г. говорил, что самым трудным будет 2015г., после этого - подъём. Так и есть. Лично я бы его и год ещё потерпел, у кого-то запас прочности меньше. Весной, думаю, уйдёт. И Петя не намного дольше, думаю, задержится. Надо только Деда Мороза хорошо об этом попросить
Киевский центр натуризма

Аватара пользователя
lobo2
Сообщения: 1949
Зарегистрирован: 07 ноя 2013, 00:28
Оценки сообщений: 2
Откуда: донецкая область
Возраст: 45
Я: Семья
Откуда: красний лиман
Контактная информация:

События на Украине (Події в Україні)

Сообщение lobo2 »

:Хлопаю: хороший пдъем :Отлично: Олег батьковичь,а куда смотреть,что б его увидеть?

Добавлено спустя 6 минут 11 секунд:
А ,блин,вспомнил о подъеме "батькивщины"

Добавлено спустя 6 минут 16 секунд:
Тем,кому за зубы легко выкинуть 60 кусков,те еще год потерпят :Хлопаю: а куда девать тех,кому даже пенсию не платят?А давай догадаюсь,ради государственных идеалов,не жалко несколько сот тысячь пожертвовать.Молодцы :Хлопаю:

Аватара пользователя
Олег Д.
Почётный гражданин форума
Сообщения: 676
Зарегистрирован: 15 ноя 2012, 13:51
Оценки сообщений: -1
Откуда: Киев
Возраст: 50
Я: Парень

События на Украине (Події в Україні)

Сообщение Олег Д. »

lobo2 писал(а)::Хлопаю: хороший пдъем :Отлично: Олег батьковичь,а куда смотреть,что б его увидеть?
Автопром, например: http://ubr.ua/market/auto/itogi-goda-20 ... ine-369862
Но я ж не говорю, что сейчас УЖЕ заметный подъём. Оживление по сравнению с началом года таки да чувствуется

Добавлено спустя 16 минут 43 секунды:
lobo2 писал(а): а куда девать тех,кому даже пенсию не платят?А давай догадаюсь,ради государственных идеалов,не жалко несколько сот тысячь пожертвовать.Молодцы :Хлопаю:
А кому это пенсию не платят из тех, кому положена? Я таких не знаю. Вот в том, что льготы отменили пенсионерам, "детям войны" и т.п., ничего хорошего нет. Сене с его миллиардом это понять не дано, значит, кончилось его время

Добавлено спустя 7 минут 42 секунды:
lobo2 писал(а): Тем,кому за зубы легко выкинуть 60 кусков,те еще год потерпят
А кто сказал, что легко? Дешёвая альтернатива - съёмные протезы, это дешевле в несколько раз, но очень неудобно. Нет других вариантов в данном случае. А вот с пенсиями лично я предпочёл бы дело не иметь, а жить исключительно на трудовые сбережения. Это надёжнее как-то, мне кажется
Киевский центр натуризма

Аватара пользователя
bombay
Почётный гражданин форума
Сообщения: 4047
Зарегистрирован: 28 фев 2013, 22:16
Оценки сообщений: 6
Откуда: Киев
Возраст: 60
Я: Семья
Контактная информация:

События на Украине (Події в Україні)

Сообщение bombay »

Олег Д. писал(а): Весной, думаю, уйдёт. И Петя не намного дольше, думаю, задержится. Надо только Деда Мороза хорошо об этом попросить
Дело не в том уйдет или нет - главное кто на его место придет. Это и Пети касается. Народ не готов жить по другому - будут новые выборы и снова выберем нового янека или пороха :Грустный:
Будьте счастливыми и будет вам хорошо.

Ответить

Вернуться в «Обо всем»